Случилась сильная эрекция на приёма у венеролога.Это нормально?Мне неловко(
Доброе утро,у меня такой интимный вопрос.Был не давно у венеролога,думал что то серьёзное,а оказались сальные железы просто так видны.И у меня во время осмотра ,точнее даже до начала была очень сильная эрекция и мне было не ловко.Врач была женщина лет 50.Скажите пожалуйста это нормально?Мне очень не ловко.То ли я волнавался,то ли ещё что то.
Здравствуйте! Да,это абсолютно нормально для здорового мужчины, эрекция это порой рефлекторный процесс ,зависящий от выделения гормонов в мозге.понимаю ваши переживания , но полагаю,что врач тав же знает механизм образования эрекции и относится к этому как к рефлексу
Екатерина Андреевна, Здраствуйте.Большое вам спасибо за ответ.Сейчас напишу вам отзыв.
Принятый ответ
Большое спасибо! Будьте здоровы!