Конкор кор при аритмии. Когда отменять?

Добрый вечер. Примерно год назад врач назначил «Конкор кор» в дозировке 2,5. Причина - жалобы на перебои в сердце и приступы сердцебиения (они были раз или два в год). На холтере поймали наджелудочковую тахикардию. Приступов за год не было. Пульс периодически бывает 49. Очень переживаю, можно ли так долго принимать препарат? По узи сердца все в норме.

Анастасия, здравствуйте! Можете убавить конкор вполовину. до 1,25 мг 1 раз в день. А чтобы совсем отменить пройдите суточное Холтеровское ЭКГ мониторирование. Здоровья Вам!