Прошёл холтер, чувствует себя хорошо

Расшифровку холтера врач не озвучил, направил на допобследование Хотелось бы узнать результаты холтера норма или нет В протоколе не понятно я не врач

Нет
24 года

Здравствуйте.

Вы не прикрепили к своему вопросу файл(ы) с результатом обследования.

Пожалуйста, прикрепите имеющиеся у Вас документы в фото формате или пдф-файлом, чтобы мы могли ознакомиться с результатами .