Сильная приступ астмы не купируется не счем
доброе утро у меня ночью после чистки чеснака приступ не купируеться не с берадуалом ,сальбутамолом сератидом тоже дышало 50/250потом пришлос калоть дескаметазон эуофилин с физраствором капельным путям скажите пожалуйста что делать сейчас была у врача назначила беродуал пулмикорт серотидов но оне не помогает астма уже 31год
недавно ставили дз параксизмальная тахикардия
34 года
Здравствуйте. В таких случаях обычно рекомендуют курс капельниц 7-10 дней с Эуфиллином и Дексаметазоном, возможно короткий курс гормональной терапии в таблетках (Преднизолон, Метипред).
Если такое лечение не помогает, лучше продолжить лечиться в условиях стационара. С уважением!