Набухла вена на половом органе
Здравствуйте, под головкой полового члена набухло, похоже на варикоз, не болит, при эрекции увеличивается и становится твёрже, уже третий день, за день до этого орган продолжительное время использовался (секс+мастурбация), ходил к дермовенерологу, сказали что с этим не к нему, что это может быть и как лечить?
Добрый день Андрей ! Ничего опасного нет , такое бывает в следствии частой мастурбации или интенсивного и длительного полового контакта , вам сейчас нужен половой покой 10-14 дней , можно смазывать троксевазиновым гелем 3-4 раза в день , 5-7 дней