Что то журчит в ноге
Здравствуйте, когда прикладываю ногу , к ноге мужа , там как будто что то журчит , и переливается , это тромб или варикоз ? Или что это ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Журчит у Вас или у мужа? И в покое в обычном состоянии есть какие-то симптомы? отек ноги, распирающие ощущения?
Журчит у мужа , но чувствую это только я , когда ногу свою к нему прикладываю ,нет ни отека , ни расписаний .. он вообще этого не чувствует
Ну просто лежим ,я на него ступню поставлю и такое ощущение ,что у него там что то журчит ,не постоянно , а разово иногда
это не тромбы, можно быть спокойной, можно ощутить переливание крови по сосудам, это нормальное явление.
Тромбы так не звучат ? Подумала что то то кровотоку мешает . А так симптомов у него никаких нет . Я прощупала ногу , ничего твердово нет , отека вообще никакого нет ( переодически проверяю) я испугалась просто что какое то журчание . Мне хирург однажды сдавил ногу , типо глубокие вены проверял , я подумала что по журчанию и звукам тромб определяют . Вот и прям очень сильно испугалась
нет, тромбы не журчат, можно об этом не беспокоиться. При тромбе нога резко отекает и возникает распирающая боль в икре, также может появиться покраснение и воспаление кожи с ее уплотнением.
Нет ,такого слава богу нет ?спасибо
Пожалуйста, рад был помочь?