Можно ли безалкогольное пиво после операции

Можно ли пить безалкогольное пиво после гистероскопии матки? И через сколько после операции можно употреблять безалкогольное пиво?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В принципе Вы можете употреблять безалкогольное пиво после операции, оно никак негативно не повлияет на ваше здоровье и не будет никаких осложнений, в небольшом количестве Конечно можно через день-два после операции

Принятый ответ

Анна, добрый день.
Да,в приципе, допустимо. Каких - то ограничений по поводу употребления безалкогольных напитков нет, конечно. Как только анестезиолог разрешит приём пищи, то можно и пить напитки в том числе

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой напиток возможно употреблять через сутки - двое после операции такого объема
К тому же такой напиток без содержания алкоголя, поэтому негативного эффекта не ожидается

Принятый ответ

Здравствуйте.
Безалкогольные напитки не противопоказаны после оперативного вмешательства. После операции вас проконсультирует анестезиолог , обычно с момента когда будет разрешен прием пищи , можно употреблять и безалкогольные напитки

Принятый ответ

В принципе, безалкогольные напитки после операции не входят в число противопоказанных напитков.
Главное дождаться послеоперационный период, когда анестезиологи еще не разрешают в употребление ни пищу, ни еду.

Анна, Здравствуйте
Через 2 суток можно
Это не противопоказано
.........................................................................................................................................