Ребёнок ударился.
Здравствуйте у нас ударился ребёнок почти 3года ему.ударился ножкой в месте удара опухло и он не может ходить из-за того что ему больно.но на ногу становится.что это может быть.удар пришёлся в месте от стопы до колена посередине
Доброе утро. Если ребенок не модет ходить необходимо обратиться в травмпункт для исключения поднадкостнечного перелома. На данный момент приложить холод на место удара.