Пневмония 25 процентов поражения легких
Назначили лечение, но у мужа сильно болит голова могу ли я ему дать Кеторол? Пенталгин ему не помогает от головной боли. Какие ещё припараты могу дать ему? Припарат отгбразования крови ему выписали .
Добрый день. Скорее, это головная боль на фоне интоксикации. Обычно рекомендуется нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.