Короновирус

Здравствуйте, расскажите что происходит, у меня 27.11 анализ показал lg M 7.1, lgG 0.37, 8.12 анализ после пересдачи lgM 8.2, lgG 0.38, мазок отрицательный. Чуствую себя здоровой все время, не каких симптомов вообще.

Здравствуйте.возмонжно перенесли ковид в лёгкой форме и антитела класса джи запаздывают