Что вас беспокоит?
Как лечить эрозию?
23 декабря на госпитализацию, сказали срочно лечить эрозию. Подскажите лечение, чтобы было очень эффективно. Госпитализация для оперативного вмешательства. Пропускать нельзя, тем более впереди праздники и может на долго затянуться. Результат фгдс прикрепила
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Резкльтаты биопсии Вы еще не получили?
Елена, нет. Будет через 5 дней готов
Принятый ответ
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1, Контролок по 40мг утром натощак, Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды. На фоне лечения - контроль ФГДС перед операцией... ЗДоровья Вам и удачи!.
Марина, спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, до 25 декабря, если вы это имеете в видц, эрозия не пройдет. Контролок очень ненадедный препарат. Начните принмать Де-нол 2т 2 раза в день(стул будет черного цвета) и Рабепразрл(разо) 20 мг 2 раза в день. Он начинает действовать так же быстро, как контролок, но сильтее и целый день. через 1 месяц порейдте на поддерживающую дозу и сделаете контроль фгс. Когда-набудь и обследование на хеликобактер Успеха вам.
Инесса, спасибо большое
Пожалуйста, удачи вам в лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте! До 23го эрозия не уйдет!
Лечение:
Рабепрозол 20 мг 2 раза в день до еды 2 недели, затем 20 мг 1 раз в день 2 недели.
Де нол 240 мг*2 раза в день 4 недели,
При выявлении хеликобактер- проведение эрадикации!
Здоровья вам!
Татьяна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?
Елена, не сдавала
Здравствуйте! Вам надо соблюдать диету щадящего стола и принимать Омез 1 х2 и Денол 1 х3 и 1 на ночь
Похожие вопросы по теме
- 37 минут назад3 ответа
- 6 часов назад3 ответа
- 6 часов назад14 ответов
- 7 часов назад3 ответа