Как лечить эрозию?

23 декабря на госпитализацию, сказали срочно лечить эрозию. Подскажите лечение, чтобы было очень эффективно. Госпитализация для оперативного вмешательства. Пропускать нельзя, тем более впереди праздники и может на долго затянуться. Результат фгдс прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Резкльтаты биопсии Вы еще не получили?

 - отвечает  СпросиВрача –
super.gold.500@yandex.ru
Клиент

Елена, нет. Будет через 5 дней готов

Принятый ответ

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1, Контролок по 40мг утром натощак, Де-нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды. На фоне лечения - контроль ФГДС перед операцией... ЗДоровья Вам и удачи!.

 - отвечает  СпросиВрача –
super.gold.500@yandex.ru
Клиент

Марина, спасибо большое

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, до 25 декабря, если вы это имеете в видц, эрозия не пройдет. Контролок очень ненадедный препарат. Начните принмать Де-нол 2т 2 раза в день(стул будет черного цвета) и Рабепразрл(разо) 20 мг 2 раза в день. Он начинает действовать так же быстро, как контролок, но сильтее и целый день. через 1 месяц порейдте на поддерживающую дозу и сделаете контроль фгс. Когда-набудь и обследование на хеликобактер Успеха вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
super.gold.500@yandex.ru
Клиент

Инесса, спасибо большое

Пожалуйста, удачи вам в лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте! До 23го эрозия не уйдет!
Лечение:
Рабепрозол 20 мг 2 раза в день до еды 2 недели, затем 20 мг 1 раз в день 2 недели.
Де нол 240 мг*2 раза в день 4 недели,
При выявлении хеликобактер- проведение эрадикации!
Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
super.gold.500@yandex.ru
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

 - отвечает  СпросиВрача –
super.gold.500@yandex.ru
Клиент

Елена, не сдавала

Здравствуйте! Вам надо соблюдать диету щадящего стола и принимать Омез 1 х2 и Денол 1 х3 и 1 на ночь