Семавик или квинсента

Здравствуйте, пришла к решению принимать Семавик или Квинсенту, возраст 49, вес 86,принимаю Фемостон 1/10 около года.Показатели щитовидной в норме, но есть доброкачественное коллоидное образование подтвержденное биопсией.

49 лет

Здравствуйте, Ирина!

Препараты группы ГПП1 действительно довольно эффективны,например хорошо себя зарекомендовал Семуглин. Инъекция ставится в область живота 1 раз в неделю,коррекция дозировки производится 1 раз в месяц при необходимости

Перед началом терапии необходимо пройти обследование: БХ крови (алт,аст,билирубин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, липидограмма, липаза, амилаза),узи обп и щж

Дополнительно при выявлении узлов щж, сдают кальцитонин

Если он в норме,то противопоказаний к терапии нет

Коллоидные узлы не являются противопоказанием к терапии