Как принимать омепразол при одновременно приёме артрокера

Здравствуйте! Ревматолог прописал нпв артрокера, как нужно принимать амепрозол с этим припаратом и какая дозировка

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Омепразол обычно назначается для защиты слизистой желудка на весь курс приема НПВС.
Омепразол согласно инструкции принимают в дозе 20 мг 1 раз в день, желательно утром, за 30 минут до еды