Возможная беременность
Здравствуйте . Скажите пожалуйста 26.02.2024 вечером и 27.02.2024 днём были НПА.А к вечеру 27.02.2024 начали потихоньку начинаться месячные.Большой ли риск забеременеть в данной ситуации.Надо ли принимать ЭК.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких рисков нет, раз у Вас уже начинается менструация.
Овуляция прошла 14 дней назад, ЭК не нужно принимать
Елена Борисовна, вечером 27.02 они только начинались,а 28 .02 сильнее пошли.Есть вероятность забеременеть.
Совершенно никакой вероятности нет, не переживайте
Елена Борисовна, читала что сперматозоиды живут во влагалище 7 дней.Могут они дожить до овуляции и оплодотворить яйцеклетку.
Елена Борисовна, 28.02 2024 ещё шли месячные и во время П А сперма из презерватива попала во внутрь.Большой ли риск забеременеть.. Нужно ли пить таблетки ЭК.
Елена Борисовна, скажите пожалуйста у меня сейчас 6 день цикла.При П А сперма попала на руки ,,я их вытерла.Потом этими руками трогала половые органы.А теперь переживаю вдруг я их плохо вытерла, сперма попала во влагалище.Если все таки руки вытерла не достаточно хорошо и сперма попала во влагалище, большой ли риск беременности.Стоит ли принимать ЭК
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас начинается менструация, То никакой беременности не может быть, ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
В этом случае беременность исключена
Вера Михайловна, большой ли риск беременности,если сперма из презерватива попала на руки,а потом во влагалище.Презервптив пролежал 5- 15 мин.
Так беременность не наступает. Это слишком долгое пребывание спермы в презервативе. В хороших презервативах есть покрытие, которое обездвиживает сперматозоиды.
Вера Михайловна, а если нет специального покрытия в презервативе. Можно забеременеть если презерватив пролежал 5-10 мин, и сперма из презерватива попала на руки а потом во влагалище.
Нет, нельзя
Вера Михайловна, а если сперма из презерватива сразу после ПА попала во влагалище через руки большой ли риск забеременеть.Просто точно не знаю сколько времени презерватив пролежал.
Вера Михайловна, вчера во время П А сперма попала на руки и возможно попала с рук во влагалище когда одевалась.Вчера был 6 день МЦ. Большой или риск беременности,если все таки сперма с рук попала во влагалище.Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.