Дискомфорт, позывы в туалет

Добрый день! В последние 3-4 дня ощущаю дискомфорт в области уретры, а именно ощущение что хочется в туалет, а когда собираюсь помочиться, то выходит небольшое содержание мочи. Ощущение, что как будто мышцы напряженны. Также в последнее время как будто синяки в области головки на крайней плоти. Посещал уролога - он сказал, что все в порядке. В туалет, в общем хожу хорошо, никаких болей и тяжестей. Половой партнер постоянный, оба проверялись 1,5 месяца назад по всем фронтам. Все в пределах нормы и иппп отсутствуют.

29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Дискомфорт в уретре и ощущение напряженности могут быть связаны с различными причинами.Это могут быть как проблемы с простатой,так и проблемы со стороны неврологии,например ,миофасциальный стндром.
В подобной ситуации рекомендуется выполнить:
-микрсокопию секрета простаты,ОАМ,микроскопию отделяемого из уретры(исключить воспаление в простате)
-УЗИ мочевого пузыря(определить есть/нет отсаток мочи после микции)
-ТРУЗИ(оценить состояние простаты).
Ут очниет пожалуйста,половая жизнь регулярная? Мастурбация присутствует? Еслм да,часто ли?Есть ли боли в пояснице?Нет ли проблем со строны ЖКТ?