Страх отношений

Здравствуйте, у меня дикий страх отношений с парнем, доходит до ПА. Ситуация моя такая, сама проявила инициативу в знакомстве с парнем, а теперь бегу от него. Я ему нравлюсь, он настроен серьезно, но у меня появился страх, и ужасное состояние физическое, при таком состоянии потерялся смысл жизни.. он хочет поговорить, не понимает что случилось, я хочу уже побороть себя, и думаю ему признаться в том, что я боюсь. Сегодня целый день нахожусь дома, меня утром от нервов стошнило, и трясет до сих пор, и в голове крутится та мысль, чтобы во всем ему признаться, но смелости как будто не хватает. Мне кажется у меня тревожное расстройство, так как тревога охватывает очень сильно. Это все выбило из жизни.. как мне поступить? Разобраться сначала со своей головой с психологом, или признаться ему о своих состояниях. (ощущение, что страх этот уйдет, как только ему скажу, но боюсь, что будет наоборот)

Нет
20 лет

Здравствуйте, Александра.
Вы свой вопрос задавали уже достаточно давно. Как сейчас ваше состояние? Что изменилось? Как сейчас проходит общение с молодым человеком?
Наблюдали ли Вы такие же чувства (страх, ужасное состояние) в ситуациях ранее?