Что вас беспокоит?

Вопрос дерматологу

Здравствуйте. Моя проблема: на голове появляются болячки болезненные при нажатии на них. После некоторого времени из них выход жидкость типа гноя. Появляются в одних и тех же местах.Что это и как с этим бороться?

27 Июля 2017·Просмотров: 299·Анонимный пользователь

Здравствуйте, ваше описание клинической картины соответствует бактериальной инфекции.В настоящее время вам необходимо ограничить контакт с водой(водой инфекция распространяется).патологические очаги обработать раствором фукорцина точечно,далее антибактериальным кремом (фуцидин)2 р в день 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.