Чем сбить температуру при приеме левофлоксацина

Добрый день!Температура 38.5. Сегодня врач поставила диагноз ОРВИ. Тубоотит. И назначила ингавирин и левофлоксацин. И предупредила что нельзя сбивать температуру при приеме лефолоксацина используя НПВС. Чем можно сбить температуру?

Здравствуйте, такая температура не сбивается, выше уже можно, например ТераФлю, ринза