Почему я после родов не могу похудеть ?

Я родила в апреле этого года и потом спустя два месяца я начала заниматься спортом и села на диету ну я наоборот полнею у меня сильно поправились руки и живот и ноги и я не знаю что делать помогите .

Здравствуйте. Вести дневник питания. Очень много зависит от этого. Ваш суточный калораж должен быть не более 1900, если вы на ГВ. И около 1200 ккал, если не кормите грудью

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, вит Д, индекс инсулинорезистентности.

Здравствуйте, проверьте работу щитовидной железы (ТТГ) и ферритин (депо железа в организме). Если Вы создали дефицит калорий, то вес не должен набираться.

Здравствуйте.
Во-первых нужно проработать диету. Просчитать каллораж. Далее - умеренные физические нагрузки.
Далее проверьте функцию щитовидной железы - ТТГ, Т4 свободный, анти-ТПО; ферритин и витамин Д - возможно есть отклонения, которые при коррекции способствуют снижению веса!
И конечно самое главное - мотивация и настрой! И все обязательно получится.

Анастасия, добрый день! Вы кормите грудью? Сколько килограмм набрали после родов?

Здравствуйте! Вы кормите грудью? Возобновился ли менструальный цикл?

Принятый ответ

Добрый день. Сделайте гормональный профиль:ТТГ, Т4 свободный, инсулин, гликированный гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на витамин Д, ферритин, ТТГ, Т4св и АТ к ТПО, инсулин, индекс НОМА. Диета не даёт долговременный результат. Необходимо придерживаться принципов рационального питания, калорийность не менее 1200 ккал/сут, пить не менее 2 л воды в день

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон инсулин гликированный гемоглобин индекс нома

Принятый ответ

Посмотреть ТТГ витД. Снизить калораж до 1500 сутки, дробное питание, больше овощей.

Принятый ответ

Добрый вечер. Поправились насколько?Кормите грудью? Что со сном? Сдайте ТТГ, 25(ОН)витД, ферритин, глюкозу. Появились на теле стрии?