Что означает повышение лимфоцитов?
Мне 54 года, в настоящее время у меня климакс, часто бывают прилив, головные боли, бессонница. В данный момент испытываю боли в крестцовом отделе позвоночника. Анализ крови напугал, лимфоциты 49,8, нейтрофилы 41,6. Мне кажется, что это очень плохо.
Добрый день. Показатели лейкоцитарной формулы нужно оценивать по абсолютным показателям, а не по процентным соотношениям. Они как раз ничего особенного не значит. Поэтому волноваться не нужно.