Скачки давления сердцебиение слабость
Летом переболел ковидом в следствии чего вылезли недуги с сердцем (Ишемия , стенокардия) давление постоянно скачет то за 160 то ниже 100 пью конкор 2.5 предуктал 80 держут но не особо помогают как быть
Добрый день. Обращаться очно к кардиологу, дообследоваться (биохимия крови, липидограмма, ЭКГ, УЗИ сердца, СМАД, холтеровское мониторирование и так далее) и подбирать препараты, которые будут "держать" АД полноценно в течение всех суток.