Покраснение на коронке головки члена

Два дня назад появилось покраснение на головке. Легкая болезненность при прикосновении. Не более. Зуда нет. Применял мазь Левомеколь так как надеялся, что механическое повреждение при мастурбации - сейчас тревожно. Кажется что область покраснения стала больше

Не имеется
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По фото можно предположить потёртость.
Такое бывает на фоне активной, интенсивной мастурбации.
В подобных случаях часто применяется следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку обязательно!!!
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10 -14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой

Виктория Николаевна, доброго дня.
Спустя день, возникло еще два пятна на головке выше и на коронке.
Пятно предыдущее по ощущениям стало больше.
Что стоит предпринять?

Принятый ответ

В подобной ситуации обычно рекомендуют
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Посетить доктора очно