Почему болит голень нарывает

Здравствуйте перелом в 3х местах голени сказали винтовой перелом со стяжением будут делать операция ,и ставить аппарат илизарова, можно под общем наркозом его делать ,а не под местным? И сколько лежат после операции в больнице?

Добрый день. Аппарат Илизарова под местной анестезией не накладывают (сверление кости не самое приятное ощущение). Его накладывают или при спиномозговой анестезии или под общим наркозом (выбор будет зависеть от вашего физического и психического состояния и осмотра анестезиолога).