Миома
добрый день, в марте обнаружили миому. Лечится ли она неоперативно и как часто узи? Может ли быть такое, что она сама со временем уйдет или обязательно нужно удалять? Какие анализы помимо узи рекомендуются?
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать размеры миомы. Лечение есть разное. Миома никуда самостоятельно не исчезает. Диагностика и наблюдение только по узи