Нужны ли капли полиомелит
Подскажите пожалуйста,после 3 прививок пентаксинов,4прививка ревакцинация пентаксином,нужны ли нам еще живые капли полиомелит или нет?Наш педиатр говорит что нужны.Ребенку 2года и два месяца,как быть,что делать,аомоготе разобраться...
Нужны. Так как по календарю прививок полиомиелит делается в 3 вакцинации(у вас с пентаксимом) и в 2 ревакцинации( у вас одна с пентаксим, а вторая должна быть живая оральная вакцина)