Проблема с котами
Мы завяли кошечку британку забрали когда ей был месяц, мы кормили ее китикеом, и курочкой варёной, один раз парень купил ей по акции корма вискас, после этого у неё стали проблемы с желудком, сильно воняла когда она ходила в туалет, потом ее рвало и паносило, мама парня, в чайной ложке развела с водой водку, и дала ей, ей полегчало , После все было нормально, через месяца два заявили ещё одного уже котёнка мальчика, чтоб ей было не скучно,обычный котик не британский, только что ушки тоже висят, не посмотрели то что он больной, у него был конъюнктивит, его вылечили чайной заваркой, и заболела потом Девочка А как оказалось что обычной заваркой не лечиться, мы купили капли БАРС до сих пор капаем иногда глазки снова краснеют, они оба чихают а мальчик прям соплями, нам в ветеринарном магазине посоветовали капли в нос анандин, и таблетки цифровет, Сначала я им сделала по 1-4 от таблетки, нормально не каких побочек, потом я сделала соне капли в нос, как посоветовали, я ей сделала и после у неё пошла пена изо рта, я очень сильно испугалась, и хотела уже ехать в ветеринарную, но потом через минуту прошло, у меня были сомнения что все нормально, сейчас у кошечки глаза краснеют, проблемы с желудком также , и постоянно лижит у себя, я не понимаю что с ней,а мальчик чахает сильно , помогите пожалуйста я не знаю что мне делать, денег нет ехать в больницу ветеринарную , Пожалуйста прошу вас помощи
Здравствуйте. Самолечение - зло. Водка не лекарство. Один раз хотя-бы покажите животных врачу для диагностики проблемы и назначения правильного лечения.