Консультация невролога /

Проблема с левой ногой — вопрос №373537

у мамы после инъекции ношпы в левую сторону . перестала при ходьбе слушаться нога.Она передвигается.но уходит в сторону.Лежа .сидя она может сгибать ее .полностью владеет. может стоять на ней.но при движении как бы выпадает

Невролог
Возможно, повреждён нерв. Пусть принимает ипигрикс 1т 2р в день, нейробион 1т 3р в день 1 месяц Желательна ЭНМГ нижних конечностей.
Клиент
Людмила, здравствуйте.спасибо за ваш ответ.но ипигрис мама не может принимать.у нее стенокардия.брадикардия.может есть другое лекарство вместо него

Невролог
Нейробион оспавьте, добавьте нейрокс 1т 3р в день, можно попробовать трентал 400мг 2р в день 1 месяц.
Клиент
Людмила, спасибо.а нейрокс и трентал вместе или что то из них одно
Невролог
Нейрокс обязательно трентал-при хорошей переносимости
Клиент
Людмила, спасибо.трентал наверное не получится.там в противопоказаниях аритмия.тахикардия.спасибо будем искать нейрокс