Давление 168*94*72 прием престариум 1 табл.

Через какое время мне снова померить давление? У меня есть ещё КАПОТЕН.

нет
68 лет

Здравствуйте.
Престариум препарат накопительный и пролонгированного действия. Эффект от него может наступить не скоро, примерно через 2 часа, и то может быть недостаточное снижение давления.
Для быстрого снижения обычно рекомендуют капотен 25 мг под язык или моксонидин 0,2 мг под язык.