Головной боль
Здравствуйте, у меня часто кружится голова и тошнит, это может длиться час-полтора, что мне делать?
Грижа диск
29 лет
Здравствуйте Шоиста. В таких случаях рекомендуется начать с МРТ головного мозга с последующей очной консультацией врача-невролога для тщательного осмотра, сбора анамнеза и проведения проб на головокружения.