Уплотнении под правой грудной мышцой

Добрый день! Во время растяжки я случайно потянул плечо(2-3 часа болело). На другой день у меня опухла правая грудная мышца(сейчас опухоль уменьшилась). А на следующий день у меня появилось уплотнении между правой стороной ребер и грудной мышцы ближе к середине. Что это может быть и стоит ли посетить врача? Боли нет, уплотнение мягкое, небольшое. Спасибо заранее!

По всей видимости Вы частично надорвали сухожилие малой или большой грудной мышцы.
В месте надрыва образовалась гематома.
Пройдет самостоятельно, возможен синяк.
К врачу по желанию и при сомнениях.
Лечение не требуется.