Объяснить ЭЭГ

Здравствуйте. С дочкой прошли ээг, ничего из этого не понимаю. Хочется послушать опытных врачей

45 лет

Здравствуйте, ЭЭГ назначается с целью исключения диагноза эпилепсия и для исключения эпилептиформной активности. По данному исследованию эпилептиформной активности не выявлено, то есть описан вариант нормы. Остальное описание не имеет клинической значимости и может меняться постоянно от исследования к исследованию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

То есть все нормально ?

Да, все верно

Принятый ответ

Описанные единичные вспышки волн в самом описание не являются патологией
Эпилептифлрмной активности нет, ритмы соответствуют норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое. Вы меня очень успокоили