Что вас беспокоит?

Паутина в глазу

Здравствуйте, такая проблема, после посещения бани, в глазу заметила красноту, и придвижени глаз заметила маленькую, еденичную волосинку, которая колышится при движении глаз туда сюда. Зрение не изменилось, у меня миопия высокой степени. Через три дня эта волосинка оторвалась от своего места, теперь она плавает по всему глазу как при деструкции, только покрупнее. Если это лопнул сосуд в глазу, как долго он рассасывается? К офтальмологу записалась, хотелось бы, чтоб вы тоже ответили мне). Очень переж иваю. Спасибо

17 Декабря 2020·Просмотров: 244·Ирина

Здравствуйте! Ворсинка если прозрачная, то это не кровоизлияние, а изменение в стекловидном теле. Необходим очный осмотр конечно. В глаз пока что не повредит к. Эмоксипин 2к.3р/д, офтан-катахром 2к.3р/д.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.