Воспаление глаза, похожее на халязион у ребенка
У ребенка 2,5 года воспалились глаза, на верхних веках как будто красные уплотнения, шишечки. сама кожа на верхнем веке немного красноватая, но ребенка они вроде ни как не беспокоят, не чешется, не гноятся...
Нет
29 лет
Здравствуйте 🌹Ваш вопрос содержит очень мало информации. без фотографии глаз,к сожалению,ничего не понятно. Можно предположить целый список заболеваний глаз.Если загрузите фото, постараюсь помочь вам🌹