Фибриноген на 20 неделе

Здравствуйте, подскажите, фибриноген на 20 неделе 4,7. На 16 неделе был 3,9, на 12 - 3,3. Это норма или нужно разжижать кровь? Д димер на 16 неделе 91, на 20 не меряли. Остальные показатели в норме. Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фибриноген при беременности в норме до 5. Пока дополнительных назначений не требуется, продолжить динамическое наблюдение у гинеколога