Дакририноцистомия
Сделала операцию эндоназальную две недели назад. Мешок опухоль ушла сразу. А вот чешется и гной как было до так и есть... Слезится стал чуть меньше. Промывала уже, корки в носу, протыкали. Фурацилином. Вышло в нос. Но гной так и есть и это пугает. Хотя припухлость ушла. Норма ли это? Спасибо
Здравствуйте
В подобных ситуациях рекомендуется обратится очно к оперирующему доктору.
В зависимости от хода операции в послеоперационном периоде могут быть выданы разные рекомендации.
В подобных ситуациях может быть рекомендовано проведение эндоскопического осмотра области слезного мешочка для оценки состояния дакриостомы.