Вопрос пульмонологу
Добрый вечер у меня проблема у меня астма иголяторы не помогают пользовался и металом и симбикортом и беклоджетом.щас назначали внутривенно Преднизолон и зуфилин поможет ли это.сильнвх одышку нет сплю хорошо но с утра когда просыпаюсь чувствую что в бронхах при вдохе как гудящий звук пытаюсь откашлиться и при откашлиться такой гудящий звук чуть легче становиться но не надолго.
Можно убрать астму с помощью аппарата Камертон раз не помогают ингаляторы.
Александр, хорошо попробую
Александр, а что эта железка лечит
Это не железка - [удаленный текст] - почитайте