СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос пульмонологу

Добрый вечер у меня проблема у меня астма иголяторы не помогают пользовался и металом и симбикортом и беклоджетом.щас назначали внутривенно Преднизолон и зуфилин поможет ли это.сильнвх одышку нет сплю хорошо но с утра когда просыпаюсь чувствую что в бронхах при вдохе как гудящий звук пытаюсь откашлиться и при откашлиться такой гудящий звук чуть легче становиться но не надолго.

28 Июля 2017·Просмотров: 404·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Можно убрать астму с помощью аппарата Камертон раз не помогают ингаляторы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Александр, хорошо попробую

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Александр, а что эта железка лечит

Это не железка - [удаленный текст] - почитайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.