Анализ мочи
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев Первый раз сдали мочу во вторник показало 56-60 лейкоцитов Остальные показатели в норме Переслали в четверг Результат пришел: Лейкоциты 18-20 Эритроциты 25-35 Сегодня поехали в платную лабораторию Пришел следующий результат Относился плотность 1010 Лейкоциты 2-3 Эритроциты неизмененные 0 Эритроциты измененные 0-1 Сдали еще по Нечипоренко Эритроциты 1000 Лейкоциты 2000 Цилиндры 0
Здравствуйте ! Если ребенка ничего не беспокоит, нет температуры , моча светлая, без неприятного запаха, в первых двух случаях возможно было нарушение преаналитики.
Если есть жалобы, рекомендуется обратиться к врачу для осмотра и исключения возможной инфекции мочевыводящих путей.
Светлана Евгеньевна, первые два раза собирали через мочеприемник, третий раз сразу в баночку среднюю мочу
Светлана Евгеньевна, жалобы отсутствуют, моча обычная, запаха не имеет
Ребенок активный
Понятно. Так как жалоб нет и третий анализ мочи не показывает признаков воспаления, скорее всего повода для беспокойства нет, первые два раза моча была собрана без соблюдения правил сбора мочи.