Беременость и длительное половое воздержание

Доброе утро! Принимаю клайру уже 22 дня без перерыва и пропуска. Нахожусь в командировке,длительное воздержание половой жизни у меня и парня. Скоро встреча. Вопрос"не заберемению ли я ,после длительного полового воздержания? Если в первый день встречи не предохранятся а расчитывать на действие таблеток?

Екатерина, добрый день! Нет, никакой беременности не будет, не переживайте!!!