Гемангиома
Здравствуйте, ребенку сейчас полтора месяца и на верхней губе имеется небольшая гемангиома. Нужно ли идти уже сейчас к детскому хирургу или подождать до 3х месяцев? Можно ли удалять методом лазера?
Нет
33 года
Здравствуйте. Рекомендуется показать ребёнка хирургу как можно раньше для оценки гемангиомы. Раннее наблюдение важно, так как лечение (включая лазер) эффективнее на ранних этапах. Не стоит ждать 3 месяцев без консультации врача.
Дарья Владимировна, спасибо большое за ответ!