Какие способы лечения

Проснулся утром и на коже сыпь непонятная ..........

Нету
28 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Чтобы разобраться необходимо иметь больше информации: где сыпь, с чем-то можете связать её появление?
Для лучшего понимания ситуации и рекомендаций желательно приложить фото с проблемой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадрид
Клиент

Прикрепил фото

Желательно ещё парочку фото с хорошей чёткостью и максимально естественным освещением без вспышки.
Пока можно предположить герпетические высыпания или ещё контагиозный моллюск.

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадрид
Клиент

Здравствуйте прикрепил фото

По фото могу предположить, что
Это контагиозный моллюск - вирусной природы
Появляется на фоне ослабления иммунитета
В подобных ситуациях обычно рекомендуют
Выполнить осмотр в дерматоскоп на очном приеме дерматолога
После этого удалить пинцетом/методом Сургитрон/электрокоагуляцией
Не рекомендую удалять в домашних условиях
Главное:
Не травмировать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Добрый вечер.Очень мало информации.Какого хараткреа сыпь? Присутствет ли зуд? Был ли незащищенный половой акт?
По возможности приложите фото проблемной зоны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадрид
Клиент

Здравствуйте зуд есть !
Полого акта не было .

Судя по фото можно предположить генитальный герпес.В подобной ситуации рекомендуется противовирусная терапия ,например,препаратами Валацикловир .Наружно рекомендуется Панавир.На время лечения половой покой.Обалсть высыпаний не тереть мочалкой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить контагиозный моллюск. Обычно в таких случаях рекомендуют удаление образований у дерматолога.