Спазмы мышц спины
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки дегенеративных изменений (остеохондроз, спондилоартроз) пояснично-крестцового отдела позвоночника с нарушением статики, с грыжеобразованием на уровне межпозвонковых дисков L4-5 с латеральным стенозом слева, и L5-81. Протрузия межпозвонкового диска L3-4. Рекомендовано: Консультация врача-невролога.
Болезнь спины
54 года
Доброе утро! Для комментирования обследования, необходимо полное описание мрт пкоп.