Вопрос дерматологу
Здравствуйте, у меня постоянно чешеться кожа , не подскажите от чего это может быть?
Здравствуйте, это может быть дерматит, нарушение функции печени, нейродермит. Необходим осмотр дерматолога. Удачи вам!
Добрый вечер. Причин может быть огромнейшее множество, т.к. почти все заболевания кожи сопровоздаются кожным зудом. Предоставленных Вами данных не достаточно для выявления причин и постановки диагноза. Что бы выявить истинную причину - нужно нанести личный визит дерматологу и пройти осмотр и обследование. Будьте здоровы.