Высокая чувствительность головки

Здравствуйте! После нескольких мастурбаций заметил, что очень сильно повысилась степень возбудимости и чувствительность головки в некоторых местах. Объясните мне, пожалуйста, почему так произошло и что делать?

Принятый ответ

Добрый день .аскорутин в таблетках (3р в день месяц), троксевазином мазать головку 2 р в день (2 недели) и папаверин в таблетках (3р на 2 недели), чтобы уменьшить нервную чувствительность.А вот почему это случилось для этого Для начала неплохо было бы сдать ПЦР анализ, секрет железы, провести диагностику. Потом смотреть по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Алена, все исследования нормальные. Анализ на ИППП (ПЦР) в норме, секрет простаты в норме.

Тогда просто нарушение сосудистой чувствительности ,проводите лечение, которое написала выше

Принятый ответ

Как давно Вы мастурбируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

c 16

А сейчас вас сколько?Есть ли постоянный партнер?Что Вы подразумеваете под повышенной чувствительностью?Боли,жжение?Или преждевременная эякуляция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Луиза, 30. Постоянной партнерши нет. Чувствительность проявляется таким образом, что при стимуляции зоны на головке повышается возбуждение. А если проходит длительный перерыв, тогда головка нормальной чувствительности, только при стимуляции уздечки может произойти эякуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте. А как обстоит дело с повышенной чувствительностью при естественном половом акте? При длительной и интенсивной мастурбации может быть микротравматизация тканей, натёртости, что может приводить к высокой чувствительности, дискомфорту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Галина, нет половой жизни сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте. Отказаться от мастурбации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Дмитрий, кстати, если не мастурбировать чувствительность меньше становится и либидо тоже почему-то