Подобрать лекарство от гипертонии

Третий месяц принимаю нолипрел 0.625+2.5 мг. Начался кашель. До этого принимал лозартан 50 мг 1 раз/сутки, снижал систолическое давление. недостаточно. Мне 81 год, страдаю также аденомой простаты. Заранее благодарю.

Здравствуйте, попробуйте лортензу (5+50 мг) амлодипин+лозартан, полтаблетки утром.

Здравствуте, Валерий Степанович! Попробуйте заменить на вальсакор 80 мг по 1 таб. 1 раз в день - утром и посмотрите за пульсом и давлением. Здоровья Вам!