Высыпала сыпь на лодонях, стопах на ягодицах

Здравствуйте пару дне был просто насморк , сегодня утром появилась сыпь. Высыпало на ладонях, стопах, ягодицах и немного под подмышками. Температуры нет. Но очень капризная и нервная. Нам 3 года.

Нет
3 года

Анастасия . Добрый вечер
Такая сыпь ( локализация) , характерна для энтеровирусной инфекции по типу Коксаки.
Течение благоприятное , сыпь проходит самостоятельно в течение 5-10 дней и не требует лечения.
Терапия данного состояния симптоматическая.