Высыпания на языке

Вчера появились высыпания на языке. Сегодня количество увеличилось. Что это может быть и к какому специалисту идти ?

Нет
32 года

Здравствуйте , Мария!
Высыпания на языке могут быть проявлениями различных заболеваний. К сожалению без фотографии не могу диагностировать. Обратиться можно к врачу стоматологу на очный прием, который осмотрит слизистую языка под хорошим освещением лампы.
Крепкого здоровья!