Рубец на матке 1,8

Здравствуйте. Беременность по счету третья, вторые роды были 02.01.2025 г. О третьей беременности узнали на 15 недели... На втором скриненге рубец был 3,3 мм На третьем в 33 недели 1,8 мм Никаких болей или какого либо дискомфорта в оласти рубца не испытываю.. Подскажи какова вероятность доносить до срока?

Нет
23 года

Здравствуйте, с увеличением срока беременности возможно изменение толщина рубца на матке. Но и вероятность доходить до доношенного срока высокая. признаком несостоятельности рубца является наличие боли по ходу рубца. Если таковых жалоб нет, значит он состоятелен.