Что со мной такое?

Здравствуйте.Каждую ночь просыпаюсь от частого сердцебиения пульс бывает 129 и не один раз может быть и два и три раза.Поднимается давление,холодный пот,руки ноги холодные,голова болит и не могу уснуть.И за ночь сплю только 3-4 часа.Что со мной происходит?Боюсь инфаркта или инсульта

Нет
50 лет

Здравствуйте! Чтобы дать ответ на этот вопрос вам нужно пройти дообследование- сдать общий анализ крови , биохимию , ЭКГ , и повесить холтер на сутки ! Так как есть вероятность, что ваше состояние обусловлено наличием аритмии сердца, чтобы понять , какой вид аритмии , холтер обязателен