Консультация сексолога /

Оральный секс — вопрос №37454

Добрый день. Мне 36 лет. В плане секса мне более всего нравиться (даже больше чем классический секс)оральные ласки- делать девушке приятно это хорошо, но бывает такое если я не полоскал девушку язычком во время секса, то чувствую себя неудовлетворенным.. У меня (около 8 месяцев) есть две шикарные женщины(42, 45 лет, друг друга они не знают) с которыми я познакомился через интернет они приходят ко мне на кунилингус как на процедуру где – то раз в неделю им и мне это очень нравится, они мне связывают руки за спиной, садятся на лицо своей писечкой, и я около часа им вылизываю вагину, у меня самого потом после этой «процедуры» эйфория на 2-3 дня как после хорошего секса. Может это у меня какое-то психическое отклонение?. Пробовал не приглашать- но потом срываюсь как наркоман. Мне 36 лет пора бы уже остепенится, а у меня никак не получается «слезть с этой иглы». Есть девушка, больше года мы близки, может скоро поженимся, а у меня такие сексуальные желания по отношению к чужим женщинам. Такие (страстные и странные) желания по отношению к своей девушке у меня не возникает, хотя в постели с ней все хорошо. Смешно после выше рассказанного это писать но я дорожу отношениями с ней. Может глупый вопрос но, что мне делать?.

Уролог, Дерматолог, Венеролог
к психотерапевту обращайтесь.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, Спасибо большое за совет, я тоже думал обратится к врачам по такому направлению но не знал именно к которому, сейчас буду знать, еще раз спасибо за совет.