Хронический кальпит с циститом в постменопаузе
Острое жжение во влагалище и половых губах позывы на мочеиспускание. Ощущение внизу живота . Пропила антибиотик от цистита, через 2 недели вернулись симптомы , ночью после позы лежа, многорывое мочеиспускание. Днем позывы частые но моча каплями.
Здравствуйте. Часто такие симптомы могут быть связаны с атрофическими изменениями слизистой уретры и влагалища, что купируется использованием крема, свечей с эстрогенами, например, ованелия. Перед началом терапией и необходимостью в ее применении стоит очно посетить врача для проведения осмотра и обследования.